Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Остальное аниме » Sailor Moon


Sailor Moon

Сообщений 151 страница 157 из 157

151

Не-а... Вначале вариант на "Что бы это значило?"

0

152

В смысле?*капля*Я всё читаю...мне нрава!

0

153

Я вот в этом смысле "Что бы это значило?"
Жду ответа :)

0

154

История 18

Мамору
Едва я вернулся с конфетами для юных гангстеров, как обнаружилась пропажа еще двух ценностей: жены и лучшего друга. Диктовать условия выкупа явились трое: Ами, Макото и мой старый знакомый Фиоре. Мако развернула перечень требований и заявила:
- Итак! За Усаги Харука требует тряпочку для протирания ветрового стекла. Мичиру кисточку. Рей бенгальский огонь. Минако - золотистую заколку в волосы. А я - пять пачек вишневого мороженного.
- А мне, - вклинился Фиоре, - нужен томик яойной манги! - я перевел взгляд на отличницу.
- А тебе чего? Люмограф? Циркуль?
- ьНе-а, - улыбнулась Ами, - Мне Зойсайта!
Я чуть в обморок не упал. Кто бы мог подумать, что Ами на такое способна! Ну что ж, взял список и отправился добывать все в нем перечисленное. Честно говоря, не знаю какого цвета я был, когда в книжном яойную мангу выбирал. И, надеюсь, никогда не узнаю. Меньше всего проблем было с Зоем - когда я пришел, этот "выкуп" уже танцевал с вымогательницей. Сложнее было с Минако. Получив калым за Усаги, она никак не могла придумать оного за Куна. Процесс осложнялся еще и тем, что сам Лорд Севера предпринимал безуспешные попытки спрятаться за блондинкой и кричал, что выкупать его ни в коем случае не надо. Но и его мы вернули на родину - всего за один поцелуй. Не мой, конечно, а его. Наконец мне вернули мою ненаглядную, которая в текущий момент занималась тем, что пыталась получить назад фату, в которой щеголяла Чиби-Уса. Я улыбнулся.
- А что, ты, малышка, тоже собралась замуж? И за кого? - она сделал хитрющее-прехитрющее выражение лица.
- А то ты не знаешь!..
Тут Хаару решила помочь моей суженной и отобрала у Чиби-Усы фату, заставляя обеих девиц прыгать за ней, как котят за бантиком. Я наблюдал за сим действом не вмешиваясь - и донаблюдался. После особо сильного рывка Усако,
Харука подбросила фату в воздух. Та на мгновение зависла между небом и землей, после чего спланировала на многострадальную люстру. Это оказалось той самой соломинкой, что ломает спину верблюду. Провод оборвался и люстра с грохотом свалилась, погребя под собой некстати проходящего мимо Фиоре. Он шел носом в свою новую мангу, а потому и не заметил, как забрел в "мертвую зону". Девушки вскрикнули и побежали раскапывать. Слава богу, инопланетянин не пострадал. Медицинскую и всякую другую помощь ему оказывала Нанами, более известная как Рыбий Глаз. Кажется, эти двое друг другу понравились, и я вздохнул с облегчением. Усако тоже заметила их взаимную симпатию и толкнула меня локтем.
- Теперь жди, когда эти двое споются и организуют твой Фан-клуб и выберут меня президентом! - я просто ее поцеловал…
Дальнейшее празднование прошло без сюрпризов. Народ увлекся конкурсами, танцами и поздравлениями нас, любимых. Время пролетело незаметно. Часов эдак в девять мы с Усако засобирались. Гости оставались праздновать всю ночь, а у нас с женой на ночь были совсем другие планы… Итак, с хихиканьем и шуточками, нас с Усако проводили к машине (в лентах и цветах, Чиби-Уса постаралась). Мы отчалили от "Короны". Усако опять следила за мной с коварной улыбочкой, предвидя мое абсолютное моральное падение. Ну-ну…
- Куда теперь, любовь моя? - поинтересовался я. Она удивилась.
- Как это - куда? Вроде все понятно. Или у тебя есть другие идеи?
- Есть, - кивнул я, - Я все еще горю энтузиазмом исполнять твои желания. Так мне бы очень хотелось услышать где же ты хочешь провести эту ночь. Возможно, это комната стиля модерн с окнами вместо стен, которые выходят на океан, или что-нибудь ретро-романтическое с пологом, камином и свечами… Куда ты хочешь? - Усако смотрела на меня широко открытыми глазами, в которых плавало кристаллизированое обожание. Потом там забрезжил мыслительный процесс. Я ждал.
- Это потом, - наконец выдавила она, - Понимаешь, мы же в будущем станем правителями Хрустального Токио… У нас все это будет… Небось даже надоест… Поэтому… - румянец достиг ушей, - Поехали домой.
- Усако!..
Да уж, она удивила меня! Ну, вообще-то она кругом права, я о таком раскладе не подумал. Домой так домой… Акумо на эту ночь переехал к Нефриту. Наконец-то мы с Усако были вдвоем и только вдвоем… Даже какая-нибудь глобальная катастрофа не смогла бы отвлечь нас друг от друга. Моя любимая… Моя единственная… Усако… Я не мог, да и не хотел больше сдерживаться, перестал по дурости отдергивать руки, которые сами к ней тянулись. Не мешай, придурок, руки лучше тебя знают что делают… Кружевные части ее сиренево-розового платья, украшенного фиалками, застилали пол, а я все никак не мог добраться до вожделенной цели.
- Я люблю тебя, Усако… - шептал я ей. Любимая счастливо улыбалась в ответ.
Таким образом, медленно и не торопясь, мы добрались до кровати. В окно нам ярко светила Луна, и только она одна была свидетельницей того неподобства, которое мы учинили… Внезапно, сквозь сладостный туман нас настиг телефонный звонок. Как, разве я его не отключил? Хотя, возможно, Усако вернула его в рабочее состояние, когда вызывала своего персонального визажиста… Пришлось, вздохнув и собравшись с мыслями, выползти из теплой постели и идти отвечать. Усако, сгорая от любопытства, поплелась следом, хотя как по мне - лучше бы она осталась под одеялом. Меньше вероятность простудиться, да и я отвлекаться не буду…
- Алло? - вопросил я, подняв трубку. На том конце провода послышались сдавленные всхлипывания.
- Мамору! Это Мако! Он пропал!!! - я вздохнул и мысленно досчитал до пяти, после чего поинтересовался.
- Кто - он, Мако-чан?
- Понимаешь, - вздохнула трубка, - Мне следовало бы обратить внимание еще на празднике, ведь его не было, но я так забегалась, что… А теперь уже поздно… А вдруг он покончил суицидом от несчастной любви? - в последнем предложении звучало не столько отчаянье, сколько надежда. Очевидно, такой вариант Мако вполне устраивал.
- Кто - он, Мако-чан? - еще раз повторил свой вопрос я. Девушка звучно высморкалась.
- Как это кто? Кенджи, конечно. Он исчез бесследно, и я за него волнуюсь! - честно говоря, новость не особенно меня удивила. Кагэро давно был подавлен и давно прикидывал куда бы слинять. Тем более - с таким конкурентом как Нефрит, парню точно ничего не светило… Но Макото ждала от меня помощи. Я вздохнул.
- Хорошо, я этим займусь.
Я повесил трубку и обернулся к жене. Сия чудная особа застыла в лунном свете, прикрытая только распущенными волосам и таким невообразимым бельем, которое-то и одеждой язык назвать не повернется. Глядя на Усако, мне резко захотелось послать Кагэро с его исчезновением к чертовой бабушке, и вообще забыть о существовании кого бы то ни было, кроме своей жены. Я сглотнул и отвернулся.
- Пропал Кагэро и Мако просит его найти, - донес до ее сведенья я. Соблазнительная томность мигом слетела с любимой, уступая место привычному выражению из надутых губок и бровок домиком.
- Но Мамо-тян… А как же?.. - я вздохнул и подошел к любимой, обнимая ее.
- Я найду его и сразу вернусь. Обещаю.
- Ну уж дудки! - непреклонно заявила любимая, - Знаю я тебя. Непременно ввяжешься в какую-нибудь неформальскую авантюру! Выскользнув из объятий, она схватила первый попавшийся сарафан, - Я поеду с тобой!
- Но… - попробовал было вякнуть я.
- Никаких "но"! - командно отрубила жена, - Шевелись!
Вот таким вот образом мне пришлось одеваться обратно (конечно же, не в свадебный костюм, а в обычную одежду) и вместе с женой отправляться на поиски блудного панка. Чувствует моя душенька, намылю я ему шею по самое немогу…
Совершать поиски я решил на мотоцикле. Но наша с Усако одиссея кончилась, так и не успев начаться - в шлеме лежала записка. "Хой! Я так и знал, что искать ты будешь верхом, поэтому оставляю письмо здесь. Я ушел по своей воле, потому что сил моих больше нет… Мако очень хорошая девушка, но слишком! Я ненавижу домашнюю еду! Вместе с порядком! Мое призвание - асфальт под колеса и ветер в лицо. Не поминай лихом! Даст Бог, еще свидимся". Ну, по правде говоря, чего-то подобного я и ждал… Рядом крутилась Усако.
- Ну что там? Чего он написал? - приставала она. Я дал и ей почитать. Любимая возмутилась до глубины души, - Мако ему, видите ли, не понравилась! Петух ощипанный!
- Все люди разные, Усако, - улыбнулся я, пряча письмо в карман, в компанию к спящей Фуфе (я даже не задался вопросом как она там очутилась. Это чудо природы не подчиняется обычным законам физики), - Призвание Кагэро - ветер и дорога, Мако - кулинария и цветы, а твое - Добро и Свет.
- А твое? - хитро улыбнулась жена. Я подхватил ее на руки.
- А мое - ты! По крайней мере до утра.
И мы вернулись домой. Ее сарафан полетел в одну сторону, моя косуха в другую. Это же надо так садистски отрывать нас друг от друга! И забыв обо все и обо всех, мы обы погрузились в сладостную вседозволенность…
Прервали нас уже соседи часиков так через несколько, колотя шваброй в потолок и ключом по батарее. Просто-напросто койка, до сегодня простоявшая у меня в доме не один и не два года, не вынесла наших с Усако извращенных издевательств и приказала долго жить, рухнув на пол. Тут-то соседи не выдержали… Впрочем, мы с женой не особо опечалились. В конце концов это повод купить новое место для сна (и не только!..)уже на двоих, а то на этой (мир праху ее) мы никак не помещались по-нормальному.

0

155

КЛАСС)))))))))))))

0

156

Замуж за врага 6

История 1
Усаги
Свадьба была сыграна, новая кровать куплена, демоны уничтожены, а Чиби-Уса собиралась возвращаться в будущее. В общем, потянулись самые обычные дни. Хотя, конечно, у нас с Мамору каждый день веселый и особенный. Но все-таки, время настало достаточно мирное и спокойное. Пока однажды не раздался телефонный звонок…
- Алло, Усаги? - похоже, Рей была чем-то очень взволнована, - Ты не могла бы сейчас же прийти в "Корону"? Это очень важно.
Через некоторое время я уже была у игрового центра. Рей ждала у входа.
- С Юичиро происходит что-то странное, - завила подруга, только мы уселись за столик.
- В смысле - странное? - удивилась я.
- Ну не знаю, как бы это объяснить… Ведет себя как-то необычно.
- Может, ревнует? - предположила я.
- Вряд ли, - брюнетка задумчиво принялась складывать и раскладывать салфетку, - Понимаешь, он даже не реагирует, когда ко мне Джедайт приходит. Раньше просто бесился, а сейчас никак.
- Да-а-а… Тяжелый случай… - я принялась вылизывать вазочку из-под мороженного, - И как давно это началось?
- Где-то с неделю назад. После того, как ему письмо пришло.
- Ага! Значит, все дело в письме! - высказала я свою мысль, - Если мы узнаем что было в письме, то сразу же все станет на свои места!
- Да пробовала я узнать, - вздохнула Рей.
- И что?
- А ничего. Письмо спрятал и говорит, что это не важно и мне не стоит этим заморачиваться. А вчера он так задумался, что едва не выпил вместо чая дедушкино лекарство. Я волнуюсь. Мы ведь так давно знакомы, что Юичиро мне почти как брат. Вдруг случилось что-то плохое, а он не хочет меня расстраивать?
- Это уже серьезно, - вынесла вердикт я, - Чувствую, что мне тоже он ничего не расскажет. В общем так. Придется отправить на это задание Мамору. Ну там мужская солидарность, и прочее в том же роде…
- Усаги, спасибо, ты настоящий друг, - радостно закивала Рей, - Спасибо!
- Спасибо в карман не положишь. С тебя еще одно мороженное, - заметила я.
Этим же вечером мы с Мамору отправились в гости к юной жрице. Там, пока мы с Рей обсуждали мангу и косметику, Мамору пошел беседовать с головной болью моей подруги, то есть, Юичиро. Несколькими часами позднее, вернувшись домой, я тут же набросилась на мужа с вопросами. Проблема оказалась проста. Как говорится, "шерше ля фам" - ищите женщину. И в этой истории тоже оказалась замешана девушка. В общем, в письме родители требовали блудного сына вернуться домой и наконец-то окончательно разобраться со своей невестой - девушкой, с которой его обвенчали еще в детстве. Вот сейчас бедняга и маялся, кого же он любит - невесту или все-таки Рей.
На следующий день, с самого обеда, я побежала докладывать Рей о том, что же гложет храмового служку. В итоге мы имели долгий разговор с Юичиро, в результате которого парень принял воистину соломоновское решение - узнать где же сейчас находится его невеста и отправиться туда, да бы на месте разобраться кого же он все-таки любит.
Довольная собой, я отправилась домой. По дороге мне встретилась дочурка, выгуливающая демоно-псину.
- Усаги-чан, привет, - замахала мне рукой девчушка, - Ты не могла бы подержать Акумо, пока я куплю мороженного?
- Ладно, давай, - милостиво согласилась я и нацепила на руку поводок.
Чиби тут же побежала к лотку с мороженным, а я задумчиво рассматривала окрестности. Внезапно произошло непоправимое - это громадное мохнатое чудовище, которое мои муж и дочурка ласково именуют песиком, где-то узрело кота и бросилось следом. Я, не подготовленная к подобному, и не успев снять с руки поводок, от рывка упала и пару метров проехала по асфальту. После чего, мгновенно громким ревом оповестила все окрестности о своей трагедии. Все, находящиеся в радиусе 20 метров от меня, испуганно зажали уши. Я, сквозь слезы, осмотрела ободранные руки, разбитые колени, и завопила еще пуще. Чиби-Уса попыталась меня успокоить, предложив поделиться мороженным, но безрезультатно. Я ни в какую не собиралась замолкать. Мои коленки стоят дороже какого-то мороженного!
Через 5 минут примчался Мамо-чан, вызванный ребенком по моему же мобильному. Любимый подхватил меня на руки и поволок домой, дабы там обработать все ссадины. Рыдать я не прекратила, но звуковые эффекты убрала. Мне ведь не нужен глухой муж?
Следующая неделя пролетела довольно быстро. В частности потому, что все это время я на правах пострадавшей не ходила в школу. За это время мы успели провести Юичиро к невесте, Чиби-Усу к родителям.
На следующий день, едва Мамору ушел по своим делам, я прекратила изображать умирающего лебедя и, прихрамывая, направилась в гостиную. Там сидела причина моих травм.
- Куть-куть-куть… - позвала я зверя, доставая Лунный Жезл.
Пес испуганно попятился назад. Но не на ту напал. Я не прощу того, что произошло по его милости. И я бросилась вдогонку за удирающим зверем. Итак, кто кого? Мы перескочили через диван, оборвали штору, разбили вазу, сломали журнальный столик. На кухне я надыбала тарелки и принялась метать их а-ля Лунная Диадема. Несколько даже попали в цель. Когда закончились стоявшие на виду тарелки, я схватила кастрюлю и применила ее по тому же назначению, что и тарелки. Теперь у демона на голове красовалась шапка из кастрюли. Видимо, зверь не ожидал такого и это секундное замешательство стоило ему многого. Я успела выскочить за ним в коридор и захлопнуть дверь в зал. Теперь монстр был в ловушке. И я, гордая собой, подняла над головой жезл. Через секунду, вместо огромной лохматой зверюги, передо мной оказался маленький очаровательный пекинесик. Вот так-то намного лучше.
Итак, миссия была выполнена и я гордо прошествовала в спальню, предварительно заперев мини-Акумо в шкафу. К трем часам вернулся супруг и ужаснулся увиденному разгрому.
- Усаги, что случилось? Неужто демон? - подскочил ко мне муж.
- Ага, - кивнула я. (А что? Разве Акумо не демон?) - Но ты не волнуйся. Я с ним разобралась.
- Как ты себя чувствуешь? - Мамо-чан завертелся вокруг меня.
- Нога болит, - всхлипнула я, - Мне ведь пришлось побегать. А так вроде бы ничего.
- Ну ты отдыхай, отдыхай, - поцеловал меня муж, - А я пока уберу в квартире. Главное, что с тобой все в порядке, - и я с удовольствием принялась выполнять поручение моего ненаглядного - то есть отдыхать.
Минут через 10-15 раздался тоненький лай и Мамору появился в спальне, держа за шкирку мини-Акумо.
- Усако, что это такое? - удивился он.
- Это? Пекинес, - я была лаконична.
- Откуда он взялся и что делает в шкафу? - допытывал Мамо-чан.
- Я его заперла, что бы не вертелся под ногами.
- А где Акумо? - не унимался супруг, - Ты ведь не хочешь сказать, что тем демоном был мой пес?
- Не хочу, - вздохнула я, - Но приходится.
- Что ты с ним сделала? - Мамору тут же схватился за шар, в котором я заперла псину в прошлый раз. Но там было пусто, - Усако, куда ты его запихнула? - я молча насупилась, - Не хочешь же ты сказать?... - Мамо-чан перевел взгляд на собачку, которую все еще держал за шкирку, - Усако, преврати его обратно. Усако, ты слышишь меня? Верни все как было!
Я с недовольным видом достала жезл и пекинес, по всей видимости, испугавшись, что в этот раз я его превращу вообще в кролика, вырвался из рук хозяина и испуганно бросился на выход. Мамору ринулся следом.
Вечером, все-таки поймав своего питомца, муж приволок его домой и я, ради Мамо-чана заключив с Акумо перемирие, вернула псине его прежнюю форму. Конечно, маленьким он мне нравился значительно больше, ну да ничего, переживу. А еще за последние несколько дней Юичиро пару раз позвонил Рей. Передавал приветы, сообщил, что сейчас находится в Америке, ждет пока невеста вернется из путешествия и очень скучает за всеми нами.
И я, немного подумав, приняла решение. Нужно организовать Юичиро моральную поддержку. Знаю! Мы с Мамо-чаном поедем к нему в гости. И я незамедлительно сообщила об этом мужу. Ну, честно говоря, тот был не в восторге от моей идеи, но все-таки попросил пару дней на раздумье. И вот пару дней истекли.

Мамору
Жизнь была прекрасна и замечательна с какой стороны ни глянь. Я не имею в виду своих соседей, т.к. со времен покупки новой кровати жить им стало куда веселее. Маленький портативный монстрик по имени Чиби-Уса очень быстро отучился без предупреждения влетать в спальню. Товарищи Лорды в несколько дней разобрались с проблемами жилья и работы. Фуфа последние несколько дней жила у Тоторо. В общем, ничего не предвещало беды. Когда моя ненаглядная жена, сидя вечером на постели, и расчесывая свои длинные волосы, сообщила мне об острой необходимости поговорить с Юичиро я, мягко говоря, удивился, поняв, что эта великая миссия возложена на меня. С Юичиро мы никогда особо не дружили, так что я и не понял, почему именно я должен наставлять его на путь истинный. ПО правде говоря, Усако приводила мне какие-то аргументы, но так кА она в это время готовилась ко сну, то есть бродила по комнате, оставляя где попало разнообразные части своего туалета, вся излагаемая в тот момент информация была утеряна мной безвозвратно. Таким-то вот образом, не получив от меня своевременных возражений, Усако на следующий день отконвоировала меня в Хикава-шрайн. На свою беду мне удалось узнать причину столь странного поведения парня, и уже на следующий день моя вторая половинка, сияя от радости за свою идею, объявила, что мы просто таки обязаны составить Юичиро компанию и съездить с ним в Америку. Тут Усако, сама того не зная, наступила на заблаговременно разложенные мной грабли. Дело в том, что меня на работе как раз командировали в вышеуказанную страну, и я никак не мог придумать как поосторожнее сообщить об этом любимой. Два дня на раздумья я попросил для того, что бы уладить всякие дела в городе. Окончательный разговор на эту тему у нас произошел поздней ночью, так как раньше мы были заняты - она в школе, а я на работе, а потом… В общем, потом нам тоже было жутко некогда. Рассказав любимой о своем рабочем задании, я добавил:
- Давай все-таки оставим тебя дома. Тебе нужно заниматься, ты и так пропустила черти-сколько… Тем более, в Америке я буду занят делами и не смогу уделять тебе внимание.
- То есть, ты отправляешься один, - подытожила Усако, задумчиво поглаживая меня, - И надолго это?
- Нет. Что ты, разве я надолго тебя оставлю? Постараюсь все закончить в минимальные сроки. А ты пока подумай о другом важном деле, - она удивленно на меня поглядела.
- Это о каком же?
- Куда мы с тобой отправимся, когда все дела будут окончены, - улыбнулся я. Пару секунд Усако соображала, а, сообразив, бросилась меня обнимать. Дальнейшие события вырезаны строгой цензурой
На следующий день я сообщил о своих планах ребятам - это я о Лордах - и услышал в ответ следующее:
- Только постарайся побыстрее, хорошо? - кивнул Джед, - Ты нам тут нужен как градусник.
- Помню, - согласился я, - кстати, как там поживают ваши отношения с сеншами?
- Отлично поживают, - с довольным видом сообщил Санджойн. Остальные согласно закивали.
Того времени суток, в течении которого на лордах не висли иннеры - если не считать сна и работы - вряд ли бы хватило даже на прочтение газеты. Что ж, я за своих друзей был только рад.
Улетал я буквально через два дня - вообще-то мог бы и раньше, но понадобились ветеринарные справки для Акумо. Усаги категорически потребовала взять этого милого зверька с собой. Ну еще бы… Особенно после того, кА Акумо в облике пекинеса загнал служебную овчарку, питбуля и двух боксеров на дерево. При чем, вместе с хозяевами. Пришлось долго объясняться.
В аэропорт меня подбросил Нефрит. Внутри внезапно обнаружилась Усако, с которой я вроде как попрощался утром. Впрочем "внезапно" немного не то слово. Я догадывался что драгоценная супруга забьет на занятия и отправится меня провожать. Повиснув у меня на шее, Усако жалобно зашмыгала носом.
- Мамо-чаааан?!... - я обнял любимую, стараясь успокоить ее.
- Усако, ну мы же это уже обсудили. Я не надолго. Ты и оглянуться не успеешь, как я вернусь.
- Правда? - всхлипнула она.
- Ну конечно, - я поцеловал ее. Какое-то время мы были недоступны для остального мира.
- Кажется, я уже по тебе скучаю, - вздохнула она чуть погодя. Я улыбнулся.
- У меня кое-что есть для тебя, Усако.
Я достал из нагрудного кармана то, что припас именно для этого случая. Тут, кстати, надо было сказать, что проблема с выбором этого "кое-чего" была более чем существенной. Нормальные люди в таких случаях дарят кольца. Но, вспомнив сколько этих самых колец у Усако, я решил выбрать что-то другое. Любимая открыла коробочку в виде сердца и ей на ладонь упал серебряный медальон. Внутри была одна из наших свадебных фотографий.
- Мамо-чан…
- Я люблю тебя, Усако.
- Я тебя тоже люблю, милый, - она опять обняла меня.
Примерно в это же время мимо протопала отчаянно галдящая толпа, в основном состоящая из разнокалиберных девиц. Ни я, ни Усако не обратили на них внимания. Отчаянно барахтающиеся в центре толпы парни (или девушки - Металлия их разберет…) пытались отбиваться.
Жена проводила меня на самолет. Я последний раз чмокнул ее и быстро взбежал по трапу. Когда самолет наконец-то взлетел, я задумчиво рассматривал нашу фотографию - меня, Усако и Чиби-Усы. Я не надолго…
Если потом, когда-нибудь в будущем я скажу вам, что в тот момент у меня внутри что-то екнуло - не верьте. Ничего там не екало, и даже не трепыхалось. Первые сорок минут полета прошли нормально. На сорок первой минуте самолет ощутимо тряхнуло, да так, что я едва не выронил "квантовую механику" свистнутую у Кунсайта на почитать. Вокруг происходило нечто очень странное: Люди застыли, словно кто-то остановил видеопленку, и все вокруг замерло - даже выплеснувшийся из стакана чай завис в воздухе, не долетев до пола. Со вздохом я захлопнул книгу и поднялся. Источник паранормального явления находился снаружи самолета - вот что сообщило мне мое магическое чутье. Перевоплотившись в Такседо Маска, я отправился выяснять, кому там опять неймется. Там, наверху, находилась некая молодая особа женского пола, в золотых доспехах, заставляющих вспомнить о римских легионерах и непонятным чайником на голове.
- Решила зайцем проехаться? - полюбопытствовал я.
- Ага, а вот и ты, - проигнорировала мой вопрос агрессорша. Я пришла, что бы забрать твое Звездное Зерно!
- Какая радость. А может тебе еще и вареньем горло намазать? - она слегка растерялась.
- К тому же, - продолжила она уже не таким уверенным голосом, - Без своего защитника SM недолго продержится.
- Ой, да ладно, - отмахнулся,- Будешь выпендриваться, она и без меня тебе накостыляет.
- Лучше не доводи меня…
- Почему, собственно? - с невинным видом вопросил я. Девица наконец поняла. Что на любу ее хитрость я отвечу своей непредсказуемой наглостью.
- Galactica Inflation! - крикнула она.
Было больно…

0

157

НЯ)ПРОДЫ!

0


Вы здесь » Рубаки » Остальное аниме » Sailor Moon