Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Сейрун » Озеро в сердце леса.


Озеро в сердце леса.

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Из /леса/  в  /Озеро в сердце леса/

ВальГаав приземлился прямо рядом с озером.
-- Ох. – тихо восхитился Валь красотой прекрасного места. Это озеро и вправду было просто великолепно, небольшое, с хрустально прозрачной водой. Юноша улыбнулся, и сел на прогретый солнцем валун. Наслаждаясь жизнью, он жмурился под ласковым солнцем…

0

2

Погода стаяла прекрасной и не грех было пройтись. Впринципе, что и делала Лина Инверс. По пути она уже успела наткнуться, а точнее бандиты на нее наткнулись, и естественно девушка их ограбила. С довольной мосей и с большим мешком золота, она причапала на озеро. Сняв свой плащь и постелив его на землю она высапала все содиржимое мешка на землю и стала все это оценивать.
-Ваа!!! Как мне повезло...сколько побрякушек...
Радостно говорила она и решила оглядеться...увидела уж очень знакомую фигуру, но вот пока не припоминала кто это. Она продолжила разглядывать свои сокровища.

0

3

ВальГаав подскочил на месте, услышав радостный крик, и что-то голос был, до боли ему знакомый…Он медленно обернулся, и увидел Лину Инверс, которая, с бооольшой радостью, разгребала свои явно новоприобретенные сокровища.
-- Эээ…Лина? – немножко обалдело сказал Древний Дракон, явно не ожидавший увидеть, свою добрую знакомую здесь…

0

4

Лина все так же "разбирала" свои награбленные сокровища, но когда она услыша, что кто-то произнес ее имя, то пришлось оторваться от своего занятия и посмотреть кто же ее позвал. Пригледевшись получше, бедной девушке поплахело. Бровь начала нерво поддергиваться.
-ВальГаав?! А ты чего здесь забыл?!
Самый наитупейший вопрос задала девушка, а над головой появилась анимешная капля.

0

5

-- Я? – спросил ВальГаав. -- Я вообще-то здесь отдыхаю...
Произнёс Древний Дракон, опасливо косясь на Лину, и в любой момент, ожидая удар Драгус-Лейва.
-- Природой наслаждаюсь… -- протянул Валь, переводя взгляд на озеро с хрустально чистой водой…

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 19:07:52)

0

6

"Отдыхает и наслождается природой?!"
Пронеслось в голове у девушки. Появились еще несколько анимешных каплей.
"Кажется перерождение пошло ему в пользу"
-Аа...как мило...как поживаешь?!
Произнесла Лина и была очень удивлена его поведение и конечно же своим, что она не отправила в него свое любимое заклинание.

0

7

-- Неплохо. – поведя плечами бросил он не оборачиваясь.
ВальГаав встал с камня, и начал не торопясь обходить озеро по кругу.
Он совершенно не желал мешать Лине, и получить промеж глаз Драгус-Лейв, или что помощнее…

0

8

Лина все еще сидела в ступоре и с каплями наголове. ТАКОЕ поведение Вали она явно не ожидала, тот кто пытался ее убить на протяжение всего мульта)))). Почесав голову и похлопав глазками, Лина посмотрела на свое золото.
"Может я сплю и мне все это снится?!"
-Неееет!!! Не хочу просыпаться...столько золото пропадет!
Начала ныть девушка, но опомнившись она взяла себя в руки и снова посмотрела на древнего дракона.
-Эй! ВальГаав...а как поживает Фелия?!
Поинтересовалась девушка.

0

9

Услышав, что к нему обратилась Лина, юноша остановился, развернулся и пошёл к ней.
Подойдя к ней, ВальГаав остановился и сказал.
-- Я не знаю, но вроде хорошо…
Увидев недоумённый взгляд волшебницы, он пояснил.
-- К ней Кселокс явился. – и как бы между делом заявил. – А ты сегодня не плохо выглядишь. – и улыбнувшись дружелюбно-ласковой улыбкой, склонил голову на бок.

0

10

-Кселос?! Этот проклятый демон?! И чего он у нее забыл?!
Взорвалась девушка, но потом быстро успокоилась. Услышав комплимент в свою сторону, ей точно поплахело
"Этот древний дракон изменился и ОЧЕНЬ"
Подумала девушка и почесала голову.
-Спасибо...
Произнесла она.
"Если бы сказал что я плоскогрудая убила бы на месте"

0

11

-- Не знаю. Этот Мазоку и рта не успел раскрыть, как Фелия схватилась за булаву. Она там так разошлась… В общем, я предпочел, прогуляться.
Сказав это, ВальГаав с улыбкой взглянул в её глаза.
"Надеюсь, Лина не будет швыряться заклинаниями, ведь мне так хочется просто пообщается!"
Подумал Валь, переводя свой взгляд на озеро…

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 19:57:31)

0

12

-Мда...это похоже на Фелию...не удивлюсь, если она разнесла весь свой магазин из-за Кселоса...
Произнесла Инверс и представив эту сцену, улыбнулась.
-А, ты все так же живешь с Фелией?! Или предпочел опять жить в горах с этим подрывником и эм...тем громилой?!
Что-то ни как не могла припомнить их девушка. И посмотрев на небо, сдлала задумчивое лицо.

0

13

-- До появления Кселокса, жил у Фелии – и увидев вопросительный взгляд Лины, пояснил. – У меня такое ощущение, что магазин у Фелии, уже присутствует только в качестве развален. – ласково рассмеялся Древний Дракон.
-- Лина, а тебе никто не говорил, что у тебя очень красивые глаза? -- неожиданно сказал Валь, искренне надеясь, что Лина на него не обидется.

0

14

-Значит живешь теперь на улице...понятно...бывает...сочувствую...
Произнесла девушка и покачала головой. Услышав очередной комплимент в свою сторону, у Лины задергался глаз.
"Кажется я все-таки сплю или заболела?!"
Подумала девушка и потрогала свой лоб. Не горячий. Она встала на ноги и подошла к парню. Что бы дотронуться до его лба, девушки пришлось применить заклинание левитации. Потрогов его лоб, она опустилась на землю.
-Странно...теплый...ВальГаав, а ты случаем не заболел?!

0

15

ВальГаав удивлённо наблюдал за манипуляциями девушки. Но когда она подошла, и использовав левитацию, положила свою руку ему на лоб, он окончательно обалдел.
-- Нет, не заболел. –  удивлённо произнёс Валь. – Лина, а тебе что, не приятно слышать от меня комплементы? — спросил юноша, прищурив один глаз.
– И если тебе понадобилось положить руку мне на лоб, совершенно не обязательно было использовать магию, если б ты попросила, я бы и сам нагнулся--Немного ворчливым голосом, сообщил девушке Древний Дракон..

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 20:24:26)

0

16

-Вот именно Валь...от тебя...обычно ты меня убить всегда пытался, а тут комплиментами сыпешь...я тебя не узнаю.
Ответила Лина и пожала плечами.
"Ты еще обидься на меня"
Подумала девушка и похлопала глазками.
-Хорошо вселедующий раз попрошу...
Произнесла она и улыбнулась. Она находилась явно в ступоре. Либо парень на самом деле изменился, либо хорошо претворяется и ждет чего-то.

0

17

-- Извини, я не подумал, что общение со мной тебе может быть неприятно. – с горечью произнёс юноша. – И если моё общество тебе не приято, то я, пожалуй, больше не буду тебе надоедать.
Сказав это, он развернулся, собираясь продолжить свою прогулку...

0

18

Кажись Лина Инверс начала закипать и подняв золотой кубок, запустила в голову парня.
-Если мне было неприятно, я давно бы запустила в тебя Драгус-Лейв
Произнесла девушка и нахмурившись, бухнулась на свой плащь  что-то бурча себе под нос стала смотреть на свое награбленное золото.

0

19

Золотая драконица кружила над озером...
"Нет, это просто невыносимо Почему всегда невовремя? Почему???"Нет, не думать об этом...о чем-нибудь другом...к примеру...о! прекрасное озеро...да-да, именно об этом прекрасном виде мне и стоит думать, а не о всяких там...

0

20

Увернувшись от запущенного в него кубка, ВальГаав направился к берегу озера, подойдя, он встал на одно колено и, набрав в ладони воды, начал утолять свою жажду. Вода в озере была прохладной, Валю очень хотелось искупаться, но рядом была Лина. Отойдя от берега, он снова вернулся на уже облюбованный им валун, подставляя лицо солнцу и жмурясь от яркого слета, он улыбался ласковым лучикам, скользившим по его лицу…

0

21

Волшебница увидела тень на земле и очень удевилась.
"Дракон?! Стоп!"
Подняв глаза наверх, она увидела в небе парящего золотого дракона.
-Фелия...
Прошептала Лина. Надо было привлечь ее внимание и как вы думаете, что сделала юнная волшебница?! Правильно...она запустила в небо фаейрбол. Лина, потом перевела взгляд на древнего дракона и хитро улыбнулась.
Она покрутила пальцем и...вода в озере поднялась тонким столбом и упала прямо на парня. Лина тем временем сделала невинные глазки и сделала вид, что она рассматривала монетку.

0

22

ВальГаав промок с ног до головы, мощная струя воды сбила его с камня, встав на четвереньки, он стал активно кашлять, пытаясь, избавится от попавшей в лёгкие воды…
"Да Что я такого я ей сделал-то!?"
Мысленно возмутился ВальГаав…

0

23

Фили спокойно себе летела и никого не трогала...а потом ей пришлось уварачиваться от фаейбола... Она обратила внимание и увидела, что происходит внизу...
"Лина! ВальГаав!"
и пошла на снижение...
Приземлившись Фили превратилась в человека
- Лина-сан!!! ВальГаав!

0

24

"Ооо…Фелия, только её криков мне сейчас для полного счастья и не хватало…"
Подумал ВальГаав поднимаясь.
-- Что случилось, Фелия? Почему ты кричишь?
Обеспокоено спросил юноша.

0

25

Притормозила на полдорге...
- Эм...Да нет, ничего... Просто...Я так давно не видела Лину...
" Вот умеет же поставить в неловкое положение!"

0

26

-- Хм…
"НЕ ВЕРЮ!" 
Подумал Валь.
И безразлично пожав плечами, сел обратно на камень, сохнуть..

0

27

"Кажется он мне не поверил...но почему? "
- Лина-сан, а это вы в меня фаерболом запустили?
Спросила Фили подходя к Лине

0

28

-- Ну, кто же ещё-то? Я уж-то точно не запускал! –
Зло пакостно ответил за Лину ВальГаав.
"Эх, Лина, а я к тебе со всей душой,… а ты…"
Печально подумал юноша, глядя на озеро...

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 21:31:07)

0

29

Эм...ну...я...это...
Замялась девушка, но когда на нее настучали она посмотрела на парня.
-Дятлы долго не живут...запомни это...
В глазах у нее появился недобрый огонек.

0

30

-Да что случилось, ВальГаав?
Строго посмотрела на Валя
"Что же я не так сделала? Да нет, с чего...Но что же произошло..."

0


Вы здесь » Рубаки » Сейрун » Озеро в сердце леса.