Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Архив » Анкета Резо


Анкета Резо

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Фамилия и имя:
Красный священник Резо.
2. Возраст:
Промолчу, скажу, что для своего возраста выгляжу очень молодо... я прадедушка Зеллгадиса (или дедушка,  черт опять не принял лекарство от склероза...)
3. Характер(неменее 2-х строк): Сначала был обижен на мир из-за того, что был слеп с рождения, теперь смирился(особенно после того, как получил по голове Гигаслейвом), сейчас тихий, добрый и кающийся в грехах и одержимый идеями создания новых заклинаний и артефактов, а также помощи людям и нянчится с внуками, правнуками, праправнуками и т.д.
4. Кто ваш персонаж(маг, оборотень и т.д.):
Архимаг по другому не назовешь...
5. Биография(не мения 3-4 строк):
О начнет по порядку - Сначало родился абсолютно слепым, из-за этого начал изучать белую магию и достиг очень больших высот в ней, но все же несмотря на это не смог себя вылечить, хотя вылечивал других. Частенько брал себе учеников(последняя Эрис). Кроме деятельности педагога, учился шаманской и черной магии, одержимый идеей вернуть получить зрение ушел искать философский камень, получа оный я вызвал повелителя тьмы Шабраникдо (после Гигаслейва я плохо помню его имя, если ошибся сообщите). Однако этот гад занял моё тело,  да дразнить меня он дразнил, а сам желания не выполнил, по этому как только Лина скастовала Гигаслейв я помог ей, хотя мне досталось не мало. После возрождения ( так отталкиваться буду от сюжета теме "Сценарий") Возродился я не просто так, теперь я должен искупить все грехи (это было условие моего возрождения), так с чего начать, сначала увидел - уничтоженный Сайрак и воронку в земле вместо моей Лаборатории... узнав, в чем дело плюнул с досады и пошел в свою запасную мастерскую, библиотеку, лабораторию (не дурак я хранить все в единственном экземпляре, на все что возможно у меня была копия... даже на себя), там создал "камень зрения" установил его на свой посох и теперь прекрасно вижу через камень. Потом решил найти внука и вернуть ему человеческий облик, а также подумал о том, что без подарков приходить нельзя.
А подарки это наброски заклинаний для Лины и компании, вот одно из них.
Мегаслейв - Властелины тьмы четырех миров, услышите мой зов, о сила мрака из горнего мира, черная как беззвездная ночь, соедини свои силы тем темнее сумерек и багрянее текущей крови. О едкий дым, ядовитый туман объединись с хаосом синим как море. Тьма ночи и сумерек, силы тумана и хаотичной синевы, я призываю вас в этот мир и час дабы уничтожить наших общих врагов, услышите и ответьте на мой зов, дабы мы могли оставить после себя только разрушение. Мегаслейв.
(сам я его не применял и создал недавно это мой подарок, за избавление от Рубиноглазого, эффект его в четыре раза сильнее Драгослейва выглядит как четырехцветный прожигающий луч....но повторяю это набросок который будет шлифоваться, создан затем, чтобы Лина не кастовала Гигаслейв в тяжелых ситуациях(ну я думаю, что этого заклинания хватит для победы над высшими мазоку по типу Фибрицио)).

6. Внешность(описываем или вставляем картинку):
Фиолетовые волосы, красные одежды священника, закрытые глаза, когда поставлю аватару будет более понятно, а сейчас немного времени  осталось.
7. Какой магией пользуетесь(Белая, Черная, Шаманская): ВСЯ что доступна людям, окромя Гигаслейва,Рагна Блейда и других "личных" заклинаний.
8. Оружие и личные вещи:
Посох с камнем зрения
9. Как часто будете появляться?
Как смогу
10. Связь (можно в личку):
ICQ 404-321-383
11. Правило читали?!
Да

PS: Разделите слова в имени

0

2

ГлубокоуважаемыйРезо
Вах...конечно принят...только аву вставь.

0


Вы здесь » Рубаки » Архив » Анкета Резо