Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Архив » Изменения внешнего вида форума.


Изменения внешнего вида форума.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, слушаю предложения, высказывайтесь, что хотите добавить, может изменить цветовую гамму?)

0

2

Народ.. я действительно жду ваших пожеланий-мнений! Ведь делается это для вас, а не лично для меня.)))))

0

3

Луна Инверс
М... У нас терь форум красноватого оттенка, нэ? Можно тогда рамочку вокруг шапки сделать немного.... другого цвета, а то слишком ярко, глаза не воспринимают, у меня, по крайней мере...

0

4

Инри сделаемс.. честно, я пока не определилась с оттенком. однако вот картинку уже придумала,как обыграть.))))

0

5

Луна Инверс
Да? Моно тогда немного вякнуть? Мне кажется, что та цветовая гамма, что имеется на данный момент несколько темновата. Хотя и красивая.... Не... Вообще, она здорово смотриться... Но, только бы чуть-чуть поярче... Самую малость.  Кстати, в составлении новой шапки могу помочь. Ну.. состыковать там, если что. Мне несложно.

Отредактировано Инри (2007-12-25 17:57:51)

0

6

Инри спасибо, вякуть тут можно сколькоугодно.))) для всех же стараемся.. Что же до шапки... есть несколько задумок.) Их все постораюсь воплотить..а  по поводу красок.. в какой цветовой гамме хотела бы видеть, а?)

0

7

Луна Инверс  Ну... Личо мне та цветовая гамма, что есть ОЧЕНЬ нравиться... Только бы её самую малость посветлее сделать....

0


Вы здесь » Рубаки » Архив » Изменения внешнего вида форума.