Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Сейрун » Таветна


Таветна

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

...

0

2

Великие владыки вновь обратили свой взор на один из 4 миров. Нечто должно было произойти. Нечто произошло и происходило в данный момент.
В таверне беседовали двое. В данный город и данное заведение каждо дневно заходили самые странные личности, поэтому никто особо не удивился такой странной парочке как девушке в довольно странном платье с дополнительными руковами на спине, такой длины, что девушка мучительно их заворачивала и разноглазого парня с серебрянными волосами, с настолько спокойным выражением лица, что в пору было кричать "НЕЛЮДЬ."

0

3

Ну вообще-то даже разговором это было нельзя назвать.Юноша вяло пытался успокоить разбушевшуюся спутницу,которая что-то ему разясняла и при этом сопровождая свою речь жестами и время от времени выкриками.

0

4

Запахло жареным и большая часть посетителей поспешило покинуть заведение. Девушка зазозлилась до такой степени что теперь юила спутника стулом по бошке и что-то орала насчет "если ты не медля не начнеш помогать, то в этом городе есть церковь!!!"

0

5

Парню не надоело быть грушей для битья,только потому что вокруг него кружилась темноватая энергия и защищала от стула.
-Сара,я же сказал,что мне это неинтересно.-сказал он,с тем же невозмутимым видом,зевнув.

0

6

- Тогда пошли женить? - Как ни в чем не бывало предложила Девушка с темными волосами. Ее улыбка превратилась в голодный оскал. А детское личико моментально прибавило лет. Хозяин переправирял страховку.

0

7

Парень со вздохом встал.
-Ладно уж,соглашусь тебе помочь.-сказал он.Энергия как ни в чём ни бывало вилась рядом.-А то ведь не отвяжешься.-ещё один вздох.

0

8

- Прав. НЕ отвяжусь. К томуже без тебя скучно! - Притворно хныкнула девушка которую звали Сара. - Но первый вопрос где ее искать? ты ее брат, можеш подскажиш?

0

9

Слушай,я её кучу времени не видел...я не имею представления,где она.-сказал юноша.Сила,удостоверившись,что хозяйну ничего не угрожает исчезла.-К тому же тебе просто некого доставать.

0

10

- Мы ОБЯЗАНЫ ее найти!!! И не пытайся оправдаться. ПРимини поиск крови. Или ты слабак. Даже рядовой монстр может подобное!

0

11

-Я не слабак.-выражение лица не изменилось.-Применю...но не здесь же!-юноша вздохнул и сел обратно на стул.-Но почему тебе понадобилось привязаться именно ко мне?Что больше попросить некого?

0

12

Длинноволосая девушка задумалась. Волосы почти касались пола. Глаза смотрели в потолок.
- Ты единственный кто еще жив из всех моих знакомых кому я моглабы доверить не только свою но и жизнь мира. - Наконец произнесла она, смотря пряма в глаза юноши.

0

13

Парень усмехнулся.
-Ладно уж Сара...мне всё равно делать нечего.Так что буду считать это небольшой работой или хотя бы средством от скуки.-он ответил на её взгляд. -Ладно найдём Инри,если уж она так тебе понадобилась.

0

14

Улыбка в пол лица.
- Эй, хозяин! Несите нам все миню!!!

0

15

Парень вздохнул и поинтересовался.
-Ты не треснешь?Лучше мне отдай.-улыбка.-Всё!-А потом спать.-подумал он. Внезапно он прислушался.
-Сара,раз тебе нужна Инри,я её чувствую.

Отредактировано Aria (2007-10-24 17:32:45)

0

16

- Где!? - Тут же вскочила девушка. Тарелка упала на пол разлетевшись на десяток осколков.

0

17

-В лесу неподалёку отсюда...за ней кто-то следит кажется.-ответил я,поднимая то,что осталось от тарелки.-Сейчас надо туда идти?

0

18

Слово идти для девушки с лицом ребенка, имело немного другой смысл. Парень даже вякнуть не успел как его схватили за шкирку и потащили из таверны.

0

19

Он не стал сопротивлятся,едва успев кинуть трактирщику деньги,затем смирился с ролью поклажи.

0

20

- Вперед, толдько вперед! НЕ ОСТАНАВЛИВАЙСЯ! - Кричала она своей "сумочке". Сумочка молчала, корчилась и не шевелила ногами.

0

21

В итоге мне надоело изображать из себя сумку и я вывернулся из рук Сары и пошёл уже сам.

0

22

Вся проблема спутника была в том что он пошол а не побежал и не полетел. Итого ему придали импкльса пинком.
- Нам надо торопиться!!!

0

23

Я фыркнул.
-Ладно.-я переместился в лес.

0

24

в таверне появилась девушка...она отводила глаза у других...но она шла лишь к одному парню...
-ну на конец-то ты пришла Корни!
-извини задержалась,зиг...

0


Вы здесь » Рубаки » Сейрун » Таветна