1. Фамилия и имя: Элион (Тиндамирель)
2. Возраст: 1400....
3. Характер(неменее 2-х строк): Тихая, не люблю много разговаривать, осторожна,иногда бываю жутко умной- прям сама удивляюсь!))) Чаще всего очень терпеливая, но злить меня не следует.... Упряма и злопамятна....
4. Кто ваш персонаж(маг, оборотень и т.д.): Дракон....(но не говорю об этом никому, представляясь странницей....)
5. Биография(не мения 3-4 строк): Родилась в маленьком доме, на холме.... В 7 лет родители стали учить меня магии.... Очень люблю белую магию, лечила всех, кто нуждался в помощи.... В войны жили бедно, наш род был на грани смерти.... Едва выжили.... В 143 года ушла из дому, но мой старший брат все время преследовал меня, не давая жить самостоятельно.... Мне приходится исполнять его "просьбы", иногда они напоминают задания монстров: проследи за тем-то, а вот тот монстр-наш враг, его надо убить.... Сейчас, я стала более независима от него, но все равно тяжело с ним.....(((
6. Внешность(описываем или вставляем картинку):
7. Какой магией пользуетесь(Белая, Черная, Шаманская): Черная, белая, шаманская, природная.....
8. Оружие и личные вещи: Кинжал за поясом и жезл- артефакт, замаскированный под кольцо.....
9. Как часто будете появляться? Как можно чаще....
10. Связь (можно в личку):Инет
11. Правило читали?! Конечно....
6. Внешность(описываем или вставляем картинку):(не смогла прикрепить наверх)

Отредактировано Элион (2008-11-30 12:27:06)