1. Фамилия и имя:
Джуу-о Зеллас Металлиум (также называют: Бистмастер, Владыка-Зверь, Повелитель Зверей)

2. Возраст:
Около 5000 лет

3. Характер(не менее 2-х строк):
Коварная и темная личность.(с) adslayers
Амбициозна, интриганка, влияет на судьбы Рубак, при этом оставаясь в тени. Курит трубку, и предпочитает не покидать Волчий остров. За нее все делает ее слуга - Кселлос. Кстати исходя из силы ее слуги можно предположить, что она - один из самых сильных Ма-лордов. Плюс она единственная из всех лордов мазоку, кто ничегошеньки сама не делает.
И еще... Лично у меня создается впечатление, что она немного одинока(как бы странно это не звучало для монстра). Зачем ей еще тогда такой кавайный священник-полководец, бегающий к ней каждый час с докладами?

4. Кто ваш персонаж(маг, оборотень и т.д.):
Высшая Мазоку (Ма-лорд)

5. Биография(не менее 3-4 строк):
4тое дитя повелителя тьмы Шабранигдо. С остальными Ма-лордами в сугубо партнерских отношениях. ("сдала в аренду" Фибрицио Кселлоса, дабы он уничтожил угрозу  для мазоку в виде Гаава).
Живет на Острове Волчьей Стаи, не покидая его. Но кто знает, что может случиться?...

6. Внешность(описываем или вставляем картинку):
В сериале встречается только в разговорах и опенинге, поэтому представление о ней - только догадки.
Известно только, что у нее длинные, слегка вьющиеся серебристые волосы, на руках и ногах носит браслеты, одета в белое платье. С цветом могу ошибаться.
Но это сухие факты. Если немного пофантазировать, то представляется девушка, около 20 лет, в роскошном платье, на изящных каблуках и с удивительно искусной трубкой в руках. Плавно передвигаясь по замку, словно паря над полом, она манит своей элегантностью...но ее выдают глаза. Глубокие, темные, они говорят о ее истинной сущности, предостерегая. Но разве природа не заложила в нас интерес к такой манящей красоте, прикрытой тонкой вуалью тайны и опасности?

Кстати… В манге встречается как боевая девушка с короткими растрепанными волосами и сумкой ножей за спиной. Мазоку высшего уровня могут менять свою внешность по собственному желанию, так что будем считать первую форму наиболее желаемой.
Астральное тело - большой серебряный волк с крыльями (официальная инфа)

7. Какой магией пользуетесь(Белая, Черная, Шаманская):
Черной. Только вот пользуется довольно таки интересно. Ей не требуется произносить слова заклинания, для действия магии.

8. Оружие и личные вещи:
трубка/сигареты. Я думала о путишествиях Зеллас инкогнито по миру. Если администраторы не против, то я отпишусь уже в игровой зоне, описав полностью вид, в котором буду путешествовать.

9. Как часто будете появляться?
каждый день^^

10. Связь (можно в личку):
лучше в личку, но можно и на мыло: lem_on@bk.ru

11. Правило читали?!
Да куда же я денусь?)

Отредактировано Juu-o (2010-08-14 05:52:00)