1.Фамилия и имя
Эрис(глубочайше прошу прощения ,я нечаянно в профиле набрала не то имя и не знаю как исправить)
2.Возраст
17 лет
3.Характер(неменее 2-х строк)
Я очень упряма.Друзья,которые уже смирились с моим характером,считают меня очень нетерпеливой,злопамятной и просто злой.На самом же деле я предана,добра и т.д. и т.п.
4.Кто ваш персонаж(маг,оборотень и т.д.)
Маг
5.Биография (неменее 3-4 строк)
После того как копия уважаемого Резо пронзила меня,просто летала в Хаосе. Но вдруг я начала стремительно падать.Свалилась прямиком на дерево. Хорошо,что отделалась синяками.Для начала,ничего не поняв,отправилась на поиски копии,которой прям тянуло дать по нагленькому личику.Узнав,что ей уже отомстили,ничуть не расстроилась и стала исцелять людей... Ну и с нечистью бороться понемногу... И про опыты не забываю...Кстати,из третьесортного колдунишки стала первосортной колдуньей. Вот так и живём...
6.Внешность(описываем или вставляем картинку)По настроению ношу длинное белое или короткое чёрное платье.Короткие чёрные волосы.Карие глаза.Чёрные сапожки.
7.Какой магией пользуетесь   (Белая,Чёрная,Шаманская)
Пользуюсь в основном Белой магией,но если надо там кого-то перебить Чёрной магии у меня хоть отбавляй.
8.Оружие и личные вещи
Всегда таскаю за собой волшебную книгу. Используется она у меня в качестве шпоргалки.Также ношу сильнейший усилитель магии. Выглядит он не слишком внушительно - обычная золотая заколка.
9.Как часто будете появляться
Как смогу...
10.Связь(можно в личку)
7 961 110 41 14
11.Правило читали?!
Да...Я если забуду-повторю.