Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Сейрун » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

...

0

2

По лесу шла молодая девушка с копной тёмно-золотых волос. Она так закуталась в чёрный плащ, словно мёрзла. Её астральное тело было телом человека, но человеческого в её облике почти не было. мысли незнакомки текли по такому руслу
-" Как же они меня достали! Опять охота.... Сколько ж можно?!"

Отредактировано Инри (2007-10-28 10:19:37)

0

3

Через несколько часов она дошла до места, где лес  стал реже, и начала беспокойно оглядываться. Она принюхалась к воздуху. Вроде нет никого из них.... Но как-то ненадёжно.... Девушка поёжилась и натянула капюшон.  Когда она его сняла, узнать её было уже невозможно. Полностью изменились черты лица: если прежде она ими походила на селянку, то теперь - на идеальную статую. Но кое-что сохранилось. А именно: глаза. Они никак не изменились. Волосы теперь были заплетены в светло-голубую косу с вплетённым в неё лезвием на конце. Кожа - чуть посмуглее и не потеряла золотистый оттенок. Девушка удовлетворённо улыбнулась.

0

4

Она ещё некоторое время стояла, скрытая от нежелательных взглядов деревьями. а потом - двинулась вперёд. Её походка тут же стала осторожной. Так идёт крадущийся хищник. Черты лица чуть заострились, выдавая напряжение девушки и, даже, некоторый страх. Девушка принюхалась и наморщила нос. Вроде, ничего такого. Обычный букет запахов для этой местности. Но что же тогда так настораживает?

0

5

Древний дракон ВальГаав неспешно гулял по лесу, наслаждаясь тишиной и красотой леса.
У него было навязчивое ощущение, что в лесу кроме него кто-то был, но он отогнал волнение, и пошёл по направление к лесному озеру…

0

6

Сара как знала что делать этого не стоило. Какойто парень неуспел даже пикнуть. На него из ниоткуда свалились двое.

0

7

Я то ловко успел отскочить и затормозить...а вот Саре кажется повезло меньше.

0

8

Девушка долго соображала в чьих обьятиях оказалась.
- Ой! Извините! Простите! - Засуитилась она, ставя на место ели живого ... древнего дракона. Зеленоволосый покачивался и еще толком не понимал что случилось.

0

9

-- Вы в следующий раз лучше смотрите куда приземляетесь. – Недовольно буркнул ВальГаав, потирая шишку на  голове. --  Так кого-нибудь и убить не долго. – Сказав это, юноша развернулся собираясь продолжить прогулку…

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 18:38:31)

0

10

В него, как за спасательный круг, вцепилась Сарико. Выглядело забавно. Девочка, которую едва можно назвать девушкой, почти не касаясь ногами земли висит на высоком парне с рогом во лбу и расплывающемся на лице удивлением.
Ари только подивился своей спутнице и помалился за внезапную ЖЕРТВУ.
- Рада с вами познакомиться! Я Сарико, но для васпросто Сара. Ар, где тут церковь?. - Немного повернув голову спрасила она.

0

11

Я подошёл и отцепил Сару от парня.
-Хватит нести чушь.Мы не играть пришли сюда.Ты будешь Инри искать или тебе уже не надо?-начал я,усаживая девушку рядом с деревом.

Отредактировано Aria (2007-11-10 15:46:34)

0

12

- НОооооооо!!! - Взвылв она. - Он нам теперь будет помагать! Против чтоли? - Тут она мило улыбнулась и спокойно утвердила. - Ревнуеш.

0

13

У ВальГаава просто не было слов от такой наглости. На него, Древнего Дракона! Вешается какая-то девчонка! "Накрылась прогулочка медным тазом!"
Он с благодарностью посмотрел на парня, который отцепил от него эту ненормальную.
-- Спасибо. — сухо сказал Валь, хмуро глядя на эту странную парочку.

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 18:39:38)

0

14

- Ура! ОН ревнует! Он ревнует! - Напевала ненормальная девочка пританцовывая в начале вокруг дерева, а потом вокруг древнего дракона.

0

15

-Не за что.-сказал я ВальГааву.-Простите,она всегда такая.
-Сара,во-первых кто тебе позволял решать за других?Во-вторых,чтобы я вдруг ревновал тебя,должен произойти конец света.-спокойно сказал я,дёргая девушку за руку и усаживая обратно к дереву.

Отредактировано Aria (2007-11-10 15:55:02)

0

16

-- Эээ… -- Валь покосился на пританцовывавшую девчонку, подозревая, что с психикой у неё не всё порядке… "Надо мотать!" подумал ВальГаав.
-- Я, пожалуй, не буду вам мешать. – холодно произнёс Древний Дракон, и не тратя больше слов, перенёсся прямо к озеру…
/Озеро в сердце леса/

Отредактировано ВальГаав (2007-11-06 18:40:41)

0

17

- Устроить? - Внезапно серьезно спрасила она. От чего Ара передернуло. - Значит для этого нужно всего лишь конец света ... - Начала размышлять девушка. - Этого или любой другой пойдет? - За разговором совсем забыв о драконе, который благополучно смылся.

0

18

Я-то заметил,но был рад за него,что он успел сбежать,потому что,чтобы выдерживать Сару нужно ангельское терпение.
-Сара,хватит нести чушь.Идём лучше Инри искать.-сказал я,прерывая разглогольствования девушки.

Отредактировано Aria (2007-11-10 16:01:10)

0

19

ООС: Ммм...пришла придерацО))) Не следим-с за формой постов...

0

20

из Старого Сайраага /Развалины библиотеки/ в /лес/
В черной вспышке появилась достаточно далеко от недавних разборок.
"Ну вот, а хотела ведь, чтобы совсем людей не было...
Я пошла в другую сторону, надеясь дойти до какого-нибудь города.

0

21

Через полчаса пути я немного устала и присела отдохнуть.
"Все таки трудно скрывать то, кем ты являешься... Может ну его к черту, этот город? Хотя надо же узнать, каким образом здесь Книга Абсолюта... Во всяком случае, надо отдохнуть.
Я легла, на всякий случай поставив защитный барьер.

0

22

Через час проснулась.
"Да... о, а город то не так далеко, как я думала... хотя идти все равно лень...
Сняла барьер, начертила на земле руну перемещения. Не хотелось пользоваться способностью... Встала на нее, повернулась, и оказалась на главной улице Сейруна.
/главная улица/

0

23

Насторожилась, услышав шум и голоса совсем рядом. Осторожно и незаметно ыыглянула из-за дерева, когда несколько раз услышала своё имя. Варианта дальнейших действий было два: напасть и устранить, либо, если выследивших её существ очень много, очень много - убежать. Их оказалось всего двое. Третий, явно, не относился к их компании и предпочёл смыться подальше. Инри уже начала с рыком набрасываться на двоих, стоявших пере ней, но подавилась этим самым рыком.Как они тут оказались?!
- "За ними хвоста нет, интересно? И чего им надо от меня?"
Девушка прищурилась и огляделась ещё раз.

Отредактировано Инри (2007-12-14 21:27:52)

0

24

-Сестричка,привет.-помахал Аки рукой сестре.Мы тебя как раз ищем...ну скорее Сара тебя ищет,а меня преплела для крстика-с опаской покосился на стоящую рядом девушку.

0

25

- "Рада вас видеть. Но вы немного невовремя. А в чём дело?"
Девушка всё же решила подать голос, понимая, что её уже заметили. К тому же, она, действительно, была рада видеть их. Инри вышла из-за дерева, продолжая держаться несколько настороженно, но после нескольких минут оглядывания, успокоилась. Никого тут нет!

0

26

Как дела?Я уже понял,что мы невовремя,но претензии к Саре.Она меня утащила искать тебя,не то обещала утащить меня в церковь,венчатся,а я для этого ещё слишком молод-демонастративно заложив руки за голову

0

27

- "Ладно. Я всё понимаю. Сама виновата: в следующий раз приму большие меры безопаснсти. Дела? Не очень. Я опять попала в неприятности. Впрочем, вас в это вмешивать не собираюсь. Сара, если дело не срочное, то дай мне убить преследователей. После этого я сама вас найду."
Инри откинула назад прядь волос и вновь изменилась.  Теперь это была совсем молодая девушка, почти девчонка, впрочем, очень высокая, мускулистая. Ни следа наивности на лице. Короткая стрижка "ёжик" и татуировка в виде оскалившегося волка на бицепсе завершали образ хулиганки.

0

28

Нуууу...сестричка.-потом замолк.Я был бы не прочь посомтреть...неужели мне нельзя по тебе немного соскучиться
Похоже на сей раз белеберду несу я

0

29

- " Посмотреть, как я устраняю врагов?"
Её брови изумлённо поползли вверх
- "И при чём тут соскучился? Братик, ты чего?"
Инри чуть улыбнулась
- "Впрочем , должна признать, что я тоже соскучилась....."

0

30

-Ну,если мы очень давно не виделись.-протянул юноша.-Чтож поделать...а моих врагов.-опасливо покосился на СаруСара своим видом распугала

0


Вы здесь » Рубаки » Сейрун » Лес