Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Наруто » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://r.foto.radikal.ru/0706/4f/3ca206f03b16.jpg
Категория: TV
Количество эпизодов: 220
Жанр: боевые искусства, приключения, комедия, сёнэн
Год выпуска: 2002

Русское название: Наруто
Другое название: Naruto

Наруто – немного задиристый, но добродушный мальчик, который живет в деревне Коноха. Его родное селение, иначе называемое Скрытая Деревня Листа, - место, где живут синоби, ниндзя и воины, посвятившие свою жизнь изучению боевых искусств и секретных приемов. Среди прочих в деревне существуют кланы, владеющие особыми техниками, передающимися из поколение в поколение. Детям из этих семей на роду написано стать синоби, но есть и те, кто не обладает врожденными талантами и всего добиваются упорным трудом.
Однако на поверку выясняется, что Наруто не такой, как другие дети. Задолго до его рождения огромное чудовище, девятихвостый лис Кьюби (Kyuubi) погубил многих нинздя из деревни Коноха.
В конечном итоге демон все-таки был побежден: Четвертый Хокаге, глава деревни Коноха, ценой собственной жизни заточил девятихвостого лиса в теле маленького мальчика, разительно похожего на него самого. И этим мальчиком был Наруто.
С самого детства Наруто, оставшийся сиротой, сталкивался со страхом и непониманием со стороны своих соплеменников, они сторонились его, опасаясь запечатанного в нем чудовища. Ему довелось пережить отчуждение и одиночество, но, несмотря на все это, трудности не сломили его дух. Поступая в Академию Ниндзя, Наруто решил, что должен вырасти и стать самым сильным ниндзя деревни Коноха и во что бы то ни стало получить титул Хокаге. Тогда он смог бы доказать всем, что он не чудовище, а такой же человек, как и они, заслуживающий любви и уважения. И хотя путь к заветному титулу долог и тернист, Наруто обретет настоящих друзей, ради которых он еще сильнее будет стремиться к своей цели.

0

2

Смотрела Наруто,ну смотрю скорее.Мне нравится.У меня вопрос. Его родители от него ведь отказались?

0

3

Я еще не досмотрела до такого момента. А мангу еще не дочитала...

0

4

А там и не будет...есть предположения,что отец Наруто-это Четвёртый Хокаге.

0

5

Это он и есть. А вот его маманя ... крвчные волосы, мальчишеский хорактер, неспокойная неустойчивая поцанца. Он в нее, но похож больше внешне на отца. Блин у мну затерялся рисунок. Но вот что я нашла в первоманге наруто. История оказывается в начале была совсем иной, позже автор переделал.

0

6

А я не знала*изумилась*А откуда ты это взяла?

0

7

Позже автор опубликовал это как пилотную (спешл). Скачать в данный момент можно ... в торенде и на сайтах. Ну разве такой девитехвостый наруто не лапа?!

0

8

Ой*зажглись звёздочки в глазах*А точно где скачать не дашь ссыль?

0

9

Где-то вот здесь - http://www.deathnote.ru/naruto.php

0

10

Спасибочки*каваится*А мать Наруто умерла?

0

11

Должно быть ... в манге еще ни чего про это не говорили, но скорее всего да.

0

12

Народ!А кто второй сезон смотрел???

0

13

не смотрела....я только мангу читаю.....вообще родители наруто умерли.....

0


Вы здесь » Рубаки » Наруто » Обсуждение.