Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Крестовый Поход Хроно » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://k.foto.radikal.ru/0706/2d/bfee413bff67.jpg
Категория: TV                                                           
Количество эпизодов: 24
Жанр: Приключения, драма, фэнтези, история
Год выпуска 2003

Русское название: Крестовый поход Хроно
Другие названия: Chrono Crusade

Действие происходит в Соединенных Штатах Америки, в конце 20-х годов XX века – в так называемые «золотые двадцатые», хорошо знакомые зрителю по гангстерским боевикам.
Мир меняется на наших глазах, а люди не успевают измениться вслед за ним и спешат хоть как-то приспособиться, чтобы выжить.

Только две силы в этом мире не ведают сомнений: Бог – сама стабильность – и Аион – само изменение.

Революция, задуманная падшим ангелом, должна низвергнуть небеса на землю, но такое развитие событий подходит далеко не всем.

В центре повествования оказываются двое: монахиня ордена Святой Магдалены и демон, покинувший свое племя. Как столь разные создания поведут себя в одинаковой критической ситуации?

0

2

Хроно мне очень понравился.В конце я плакала.Понравились мне там Хроно и Розетта. Айон тоже,если честно .Часто меня на злодеев тянет.

0

3

Каждый из персонажей этого аниме как живой. Чесно я тоже плакала, но все же манга тронула меня более сильно.

0

4

А я честно мангу не дочитала.Мне кажется в аниме и так конец хороший.

0

5

Даже не знаю. Там красиво конечно, но очень многое не сказали. Одно то что Аион и Кроно братья полукровки ражденые человеческой женщиной чего стоит. Близницы ё-маё. Плюс еще много чего. Советую дочитай не пожелееш.

0

6

Я ссылку посеяла*хмыкает*Фиг теперь найду...а так уже хочу прочесть.

0

7

Есть желание? могу дать ссылку где его мона скачать. http://access-manga.ru/chrno/index.html

0

8

Спасибо большое...кстати ходят слухи о втором сезоне Хроно.Что думаешь?

0

9

Одно то что Аион и Кроно братья полукровки ражденые человеческой женщиной чего стоит. Близницы ё-маё.

Ну ё-маё так ё-иоё, а я и не знала!

кстати ходят слухи о втором сезоне Хроно.Что думаешь?

Конечно, будет! Они там что, дураки такую «Золотую Жилу» упускать?

0

10

А он уже кажись есть,мне вот всё заказать не судьба.

0

11

Я к сожелению не вкурси. Вроде мне уже нечто такое говорили. А насчет близнецов полукровом.... Момент, щас выложу фото их матери: она в правом углу.

0

12

Здорово!*зажглись глазки*

0


Вы здесь » Рубаки » Крестовый Поход Хроно » Обсуждение.