Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Elfen Lied » Обсуждение.


Обсуждение.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.animegroup.ru/cover/elfen%20lied%202%20dvd%20obl.jpg
Студия Genco
Категория TV                                                           
Количество эпизодов 13
Жанр Ужасы, Научная фантастика, Драма, Романтика
Год выпуска 2004

Русское название: Эльфийская песнь
Другие названия: Elfen Song

Диклониус (Diclonius) - существо с двумя рожками, обладающее “шестым чувством", которое дает ему телепатические способности, внешне ничем не отлично от человека. По приданию оно было избрано Богом и вскоре должно было бы уничтожить человечество. Именно поэтому существа отлавливались правительством: их либо уничтожали на месте, либо изолировали в специальных лабораториях.
Диклониус Люси (Lusy), молодая и безрассудная, сумела сбежать из своего заключения, убив большую часть охранников лаборатории, только чтобы получить пулю в висок. Тем не менее, она выжила, оказавшись на пляже, где подростки Кота (Kouta) и Юка (Yuka) находят её, лежавшую на песке без сознания. Не помня ничего о себе, Люси получает новое имя Нюу (Nyuu) и остается жить вместе с Котой. Однако, злая Люси всё еще жива...

0

2

Понравилось. Почувствовала себя последней сволочью. Ну, чтож ... меня осчастливили 2 сезоном. Надеюсь что это не так. Хотя кто знает. По свойму эта вещ даже очень пришлась к сердцу.

0

3

Мне так понравилосью...до сих пор отхожу.Потрясла меня эта анимешка очень сильно.однако слабонервным не рекомендуется к просмотру.

0

4

Помоему Эльфийскую песню ещё и приписывают к эротике. Ну на самом деле мне тоже очень понравилось это аниме.

0


Вы здесь » Рубаки » Elfen Lied » Обсуждение.