Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Ролевая игра » Черная магия


Черная магия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Dragu Slave (Dragon Slave) – призывает силы повелителя тьмы Шабронигдо.
Полная форма: О тот, кто темнее сумерек! О тот, кто багрянее текущей крови! Во имя тебя, погребенного в глубинах времён, во славу твою я присягаю тьме! Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Dragu Slave!
Gaav flea – обращается к Марю-о Гааву
Dynast Brass – использует силы Ха-о Дайнаста Граушерры Полная форма: О холодный владыка с замёрзшей душой! Дай мне силу твоей ледяной ярости! Dynast Brass!
Xellas gort – обращение к Джуу-о Зелас Металлиум Ragna blade – меч тьмы, использующий энергию Повелителя Кошмаров (Эль-самы).
Полная форма: О повелитель ужасных снов! О меч холодной, темной пустоты! Освободись от небесных оков! Стань един с моей силой, стань един с моим телом, дай нам вместе пройти дорогой разрушения! Сила, разбивающая даже души Богов! Ragna blade!
Giga slave – заклинание, призывающее силы Повелителя кошмаров, самое сильное заклинание чёрной магии. Полная форма: О тьма, что темнее темноты и самой безлунной ночи! О властелин тьмы, сияющий словно золото над океаном хаоса! Я призываю тебя! Я предаюсь тебе! Пусть те безумцы, что противостоят нам, будут уничтожены нашей с тобой единой силой! Giga slave!

0

2

А если ещё так:
Afterlife Confusion
Вызывает крошечных призраков, которые летают, невидимые никому, кроме вызывающего. Они нашёптывают мысли и вызывают беспорядок в голове. Если этот происходит продолжительное время, они могут заставить людей стать полностью безумными.
"Духи, живущие по соседству, придите ко мне и шепчите ваши мучения. Позвольте смертным узнать вашу боль. Afterlife Confusion!"

Black Shard
Куски чёрной магии стреляют из руки мага в цель.
"Владыка тьмы, услышь мой зов! Позволь силе побороть всех моих врагов!"

Dark Bomb
Три световых шара беспорядочно летают. И, когда они поражают что-нибудь, то взрываются с силой динамита.

Deadly Apocalypse
Область диаметром 60 футов закручивается глубочайшей тьмой. И вихрь с высокой температурой жгёт каждого, кто оказался рядом. Маг  невредимый стоит в центре этого торнадо.
"Пусть ночь упадёт на эту жалкую землю, и все, кто живёт на ней будут гореть! Пусть мучения душ будут освобождены, чтобы исполнить их гнев! Deadly Apocalypse!"

DHAG SOHLUU
вызывает синего демона ветра, который повинуется магу, пока его не отзовут. Синий демон ветра известен большой скоростью, но он очень плох в сражении. Маги могут использовать демона, чтобы отвлечь противника или послать важное сообщение.
"Ты, кто мчится по земному шару на крыльях плавного ветра, я зову с большой потребностью в твоей помощи. DHAG SOHLUU!"
Ghost Wave
Это заклинание чёрной магии. Накатывает большая волна, состоящая из чистой чёрной магии, проходящая сквозь неодушевлённые объекты, но поражающая живых существ, топя их. Особенно, если они находятся в помещении, так как они были бы пойманы в ловушку. Волна бы накатилась и они бы померли, так как стены помешали бы спастись.
"О, Властелин тьмы, сущий в глубокой преисподнии! Я призываю твою великую силу! Смети моих противников и позволь им почувствовать гнев Фибриццо, Бога Преисподней!"
Greater Beast Shiv
Взывает к силе Зелас Металлиум. Создаёт большой Лопатоподобный кусок магии в руке мага. Этот кусок может быть брошен в цель или использован как меч. Хотя как снаряд он не очень мощный. Когда он используется как меч, он имеет силу меча света или Astral Vine'а, усиливающего оружие. Но есть один недостаток - эффект этого заклинания длится меньше, чем Astral Vine.

Hell Stain
Заклинание, берущее силу у Фибриццо. вызывает случайного демона из глубин ада. Этот демон должен повиноваться магу. К сожалению, повиновение длится лишь пять минут. Демон спустя это время может обернуться против того, кто его вызвал. Маг должен отозвать демона раньше, чем пройдёт пять минут.
"Во имя Владыки Преисподней, я вызываю тебя из глубин Ада. Слушай мой приказ и повинуйся моему желанию! Пусть разрушаться цепи, держащие тебя в неволе! Hell Stain!"
Вызывает взрыв чёрной магии, раня любых добрых и нейтральных существ поблизости. Берёт энергию у мага и сильно истощает его.
"Всё, что холодно, темно, грязно и жестоко, дайте мне свою силу! Прокляните врагов, что
стоят передо мной, уничтожьте их моей злой рукой! Как кровь, текущая сквозь портал времени, стремитесь вперёд! PULSE WAVE!"

Ruby-Eye Plague
вызывает подобные саранче объекты, пожирающие любой живой материал типа плоти или растений.
"О тот, кто темнее сумерек, крадущийся в ночи! Я призываю твою силу чтобы пожрать своих врагов! RUB-EYE PLAGUE!"

Ultima Blue
Взывает к четырём демонам Хаотичной Синевы. Заклинание вызывает ливень синего кислотного дождя. Он растворяет кожу людей, находящихся рядом с магом. Заклинание так же эффективно против растений.
"Хаотичная Смерть, сущая в ином измерении! Даруй мне силу, которой ты владеешь! Протяни свою руку, что дарует мне твою силу! И уничтожь тех безумцев, что противостоят мне силой, которой мы владеем! Ultima Blue!"

Arc Brass (aaku burasu)
Вокруг творящего заклинание возникают падающие на землю молнии, которые парализуют жертву или вызывают нарушения работы мозга. Если цель заклинания находится вне поля зрения кастующего, то существует вероятность, что заклинание не сработает

Blast Ash (burasuto asshu)
Маг создает в заданном месте черную дыру, и все живое в этой области превращается в прах. Неодушевленные объекты, такие, как земля, здания, снаряжение не подвержены действию заклинания
Blast Bomb (burasuto bomu)

Сильнейшее огненное заклятье, по легендам, его мог кастовать только маг по имени Рэй Магнус. После произнесения заклятья появляются шарики размером примерно с кулак, причем каждый из шариков взрывается с огромной разрушительной силой, примерно равной силе заклинания Burst Flare. Это заклинание не может сотворить никто, даже Лина, это возможно только при помощи Талисманов из крови Демона.

Bram Blazer (buramu bureizaa)
Это заклятье создает ударную волну света, направленную прямо в цель. Это ценное заклинание, которое наносит урон и телу, и духу жертвы. Однако, непрактично применять это заклинание, когда пытаешься поймать врага для дальнейшего допроса, так как допрос придется отложить до полного выздоровления жертвы, как физического, так и душевного.

Dam Brass (damu burasu)
Заклинатель вызывает красный световой шарик, который взрыватся при контакте с целью. Эффект от заклинания подобен небольшому землетрясению. Вибрации распространяются на небольшую территорию, поэтому это заклятье удобно использовать для того, чтобы открыть проход в стене или потолке

Dark Claw (daaku kurou)
Маг кидает в жетву множество маленьких черных шариков, которые дезинтегрируют любые материальные объекты, с которыми соприкасаются. С помощью этого заклятья можно убить жертву, а можно "просто" лишить ее какой-нибудь части тела.

Disfang (disfangu)
Тень мага, применяющего это заклятье, принимает форму дракона , способного атаковать тень противника. Когда дракон повреждает тень жертвы, жертва также получает повреждения. Можно избежать этого заклинания, если заставить собственную тень исчезнуть, используя Lightning или другое подобное заклинание.

Dolph Strash (darufu sutorasshu)
Как и Dolph Zork, это заклинание использует силу Deep-Sea Dolphin. Взрывная волна движется со скоростью звука и уничтожает жертву. В отличие от Dolph Zork, может кастоваться и безводной местности.

Dynast Breath (dainasuto buresu)
Заклинание обращается к силе Dynast Grauscherra, одного из 5 Лордов Шабранигду. Заклинание мгновенно замораживает жертву (даже Демона).

Fehlzareid (feruzareedo)
Спиралевидный световой луч ударяет цель. Так как магический заряд движется не по прямой, то действия магии труднее избежать. Наносит достаточно ущерба, чтобы убить Brass Demon с одного удара

Gaav Flare (gaavu furea)
Заклинание, призывающее силу Дракона Хаоса Гаава, одного из пяти Лордов Шабранигду. Поток пламени распространяется по прямой от мага, испепеляя жертву.

Hell Blast (heru burasuto)
Заклятье крадет жизненную силу живых существ, а также способно уничтожить андедов, чье существование зависит от сил тьмы

Necro Vuud (nekuro vuudo)
Залятье, заставляющее слабых духов вселятся в трупы, превращаясь в андедов, подвластных магу. Интеллект живых мертвецов зависит от уровня мага.

Puppet (kugutsu)
Заклинание, позволяющее брать живое существо под контроль мага, позволяет магу отдавать простейшие команды. Эрис была особенно искусна в этом заклятье, используя рубин, она могла полностью контролировать жертву.

Shadow Snap (shadoo sunappu)
Заклинание, позволяющее удерживать на месте жертву, воткнув нож в ее тень. Жертва может лишь кастовать магию. Действие заклинание можно прекратить, если заставить тень исчезнуть с помощью вспышки света.

Shadow Web (shadou uebu, shadou uebbu)
Тень мага выбрасывает щупальца, которые, протыкая тень жертвы, действуют аналогично Shadow Snap. Заклинание действует на несколько целей.

Sleeping (suriipingu)
Заклятье усыпляет всех живых существ в определенной области на полдня, причем ничто, даже рев дракона или крик банши, не может их разбудить. Этому заклятью не обучают в гильдии, так как заклятье может использоваться для криминальных действий.

Visfarank (visufaranku)
Заклинание зачаровывает кулак мага таким образом, что становиться возможным наносить с помощью кулачных ударов магический урон, а также отражать заклятья низких уровней.

Отредактировано Aria (2007-10-26 09:38:19)

0


Вы здесь » Рубаки » Ролевая игра » Черная магия