Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Архив » Предложения.


Предложения.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

...

0

2

Эээ я бы хотела поиграть в ролевую нэ ... однако... Короче, где ЛЮДИ? Если хотите могу народ подвести ... человека 3 -4 правда. Так же. Я занимаюсь переводом манги Слеерс Спешл и хотелабы у вас его выкладывать ... токо куда? И еще такое ощущение что этот сайт нашла токо я ... жалко, мне тут нравиться УЮТННЯЯЯЯЯ.

0

3

Sariko
Вах...а я думала наша ролевая умерла...мы тут просто подумывали переделать эту ролу на другую...но вот беда явная...людей нема...у меня мало знакомых которые смотрели Рубаки. И я рада, что тебе здесь нравится...приятно слышать...а на счет перевода...ммм....можешь выкладывать его в подразделе "Всё о Рубаках" выбере нужную тему и можешь создать темку) ...и если ты сможешь привести народ, то буду очень признательна)

0

4

Ну уже к этому делу подключила парочку девченок ... может вам рекламку где-нить кинуть а? А перевод щас закину ... надеюсь получиться ... а то ни везде получается. Как у вас тут с вложениями картинок и файлов?

0

5

Тут один человек к вам пробитьсян не может - аська - 438-503-314, почта - timiana1@gmail.com, хочет попасть а не может ... помоги а!

0

6

Уже вошли! Ура!

0

7

У кого какие ИДЕИ как оживить ролевую? Я могу еще пару человек привести, но не более. Может кто из моих подруг соглоситься ... Может где рекламу оставить? *чешет репу*

0

8

Хотя я тут пока боком, даже анкету не составляла(хотя собираюсь и ясно кем по нику) Однако по поводу рекламы. Не может, а нужно! И чем больше этой рекламы будет на активных форумах, тем лучше!
Я постараюсь кое-где на форумах.(которые пользуются популярностью впихнуть рекламку. Только вот, её вначале нужно нормально оформить.) Далее, действительно игра пойдёт или нет?) Нужно ли мне составлять анкету в срочном порядке или же можно не торопиться?!

Отредактировано ЛунаИнверс (2007-10-25 15:27:44)

0

9

Пару девочек пришло ... пока в неспешном порядке. Сможеш составить рекламу, я могу ее пораскидать. ПОка только рекламируем из рук в руки.

0

10

Sariko, да нет проблем. попробую составить.) После чего выложу здесь.))))
Что девочек пару пришло,уже видела. тогда я впринципи свою анкету составила. Так,что в любой моментмогу его выставить.
Но прежде,чем составлять анкету нужно определится с сюжетом. я постараюсь к среде состряпать сюжет, после чего выложу его там. А вам уже решать,что править,что не нравится, ачто очень даже не плохо. Кто знает,может он полностью пойдёт. посмотрим. Вначале его мне надо написать. Итак к среде сюжет будет готов.

Отредактировано ЛунаИнверс (2007-10-26 13:29:32)

0

11

Хорошо мы ждём и конечно же оценим.

0

12

Ой...народ я вам так благодарна за помощь с ролевой...спасибо вам.

0

13

Так, вот вам черновик сюжета! Идите смотрите! если что,могу ещё дополнить.) Короче, начинаем его обсуждать. :)
Так и ещё, просьба к администрации! Отделите моё имя от фамилии плиз!!!!!

Отредактировано ЛунаИнверс (2007-10-30 21:47:55)

0

14

Так, народ, а может расширим границы нашей игры в ролевой части?) Вот вам и сайтик с катой и обозначении где что находится.)
Жду реакции от администрации!

http://thegreatslayers.narod.ru/mirslayers.html

0

15

Луна Инверс
Вах)) Классно...можно сделать темы, но вот только какие там писать подтемки?!

0

16

Так... ну взать какое-то графтсво.. город, таверна.. лес и так далее.)

0


Вы здесь » Рубаки » Архив » Предложения.