Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Остальное аниме » Жаркое лето [ТВ]/Green Green


Жаркое лето [ТВ]/Green Green

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Жаркое лето [ТВ] [2003]
Green Green TV
Green Green (2003)
Производство: Япония
Жанр: комедия, романтика, эротика, школа
Тип: ТВ (12 эп. + 9 спэшлов), 24 мин.
Трансляция: c 14.07.2003 по 28.09.2003
Режиссёр: Муто Юдзи
Краткое содержание:
Спокойная жизнь ребят из затерянной в живописных горах летней школы для мальчиков "Колокольный звон" закончилась в тот день, когда к ним в качестве смелого эксперимента направили целую группу симпатичных девчонок… Ведь всем известно, что лето - не самая лучшая пора для занятий. А вот для озорных приключений, первой любви и настоящей дружбы эти жаркие деньки - самое лучшее время! Но сколько нелепых ситуаций, пикантных моментов и забавных ссор должно случиться, прежде чем и парни, и девушки поймут наконец, что жизнь состоит не только из постоянных розыгрышей и приколов? В это жаркое лето судьба преподнесёт им всем немало удивительных, а порой и фантастических сюрпризов. Но самое главное - им предстоит узнать, что такое настоящее чувство!

0

2

Смех ... Смех ... Смех ... Трусы. Просто смешно. ОВА вообще не интересна. Игры - сплош хэнтай. Даже не знаю, не считаю эту вещичку чемто хорошим. Хотя она и пренесла когдато разнообразие на мою полку и заряд веселья в душу.

0

3

Ржачная анимеха))Особенно меня прет от той троицы придурков :D

0


Вы здесь » Рубаки » Остальное аниме » Жаркое лето [ТВ]/Green Green