Рубаки

Объявление

Администраторы:
АМЕЛИЯ

Лина Инверс
Луна Инверс


Модераторы:
Коко
Welcome to site!
Объявление: Ролевая на реконструкции, возможно в дальнейшем будет рабочей))
Погода:
Сайрааг - Накрапывает дождик, достаточно ветрянно
Сейрун и Королевство Зоаны - Солнечно и довольно тепло.
Атлас - Тепло, но с прохладным ветерочком.
В других местах) - Облака наконец рассеялись, выглянуло солнышко.Тепло.

Дата и время:
20 Июня. День (разгар дня и даже более, ближе к вечеру)Время приблизительное 14.00-17.30.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Рубаки » Архив » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Слушаем ваши предложения)

0

2

Предисловие: Итак, всем известно через что прошли Лина и её друзья, вроде бы всё закончилось и с вселенским злом покончено, однако нашим героям всё равно делать нечего, так что шатаются из одного города в другой. Лина всё так же грабит убийц, Гаури, всё так же не понимает, зачем это делает Инверс. Зелгадис с Амелией странствуют вместе с Лииной и Гаури уже чисто от скуки жизни. Хотя нельзя скрыть, что Зелгадис всё ещё надеется найти заклятье, которое поможет ему стать нормальным человеком. В одну из таких обычных деньков перед ребятами появляется израненный Зелос и объясняет ситуацию. А дело всё вот в чём!

Сюжет: Невероятным образом большая часть врагов Инверс и её друзей заново возродились и теперь их основная задача не только отомстить компании Лины, но и захватить  знания и артефакт Пламенного Дракона Цефеида. Этот артефакт даёт не только огромную мощь обладателю, но и исполняет его самых три заветных желания. Тем самым каждый из персонажей этой удивительной истории преследует свои цели, у каждого свои желания и свои планы по поводу этого артефакта. Загвоздка состоит в другом! Ни кто, даже самые древние демоны не знают, как выглядит этот артефакт и где он хранится. Поговаривают, что это всего лишь легенда. Однако если бы это была легендой, оставила бы свою работу Луна Инверс старшая сестра Лиины и отправилась так же на поиски этого артефакта?! Тем самым у наших героев всего человечества новая задача! Найти этот артефакт и не дать злу победить в этой схватке. Есть пару книг, которые упоминают об этой легенде и где можно найти ключи к разгадке этой тайны. Одна проблема, чаще всего такие книги скрыты от людских глаз и известны только Рыцарями Цефеида. Однако где находятся пару книг известно и простому народу. Так вот есть информация, что огненная книга дракона Цефеида (этих книг по сути шесть!) находится в кратере вулкана, который стоит неподалёку от Королевство Зоана. Там эта книга скрыта семью печатями священных драконов (божественной мощью), а так же тёмной мощью магов. Вторая книга-Света хранится якобы под библиотекой известного города Сейруна. Однако ни кто не знает, как попасть под своды библиотеки. Об остальных четырёх книгах: водной, земной, воздушной и тьмы, ничего не упоминается, но кто знает…. Может именно в тех двух книгах даны подсказки к этим местам.

(Так для пояснения, артефакт будет найден, когда соберутся все 6 книг, они соединятся и дадут артефакт. Но этого не знают ваши персонажи, только игроки)

Итак, у наших героев появилась новая миссия и им предстоит увлекательное путешествие по миру, только от вас зависит победит ли в этой схватке тёмная часть нашего мира или добрая!

0

3

ЛунаИнверс
Вай...сценарий классный мне очень понравился...молодец...осталось теперь одно...найти народ...*пошла рекламировать ролу*

0

4

Лина Инверс
Рада, если так скоро принимается сценарий, тогда если будут со временем вопросы, обращайся.)
И ещё... анкету мою прочти.)

Отредактировано ЛунаИнверс (2007-10-30 21:44:25)

0

5

ЛунаИнверс
Хорошо...если что обращусь)
Уже прочла и приняла)

0

6

Да...здоровский сценарий.Мне нравится.

0

7

Aria, благодарствую.) Если удатся, то я чуть позже пропишу пару заклинаний хранящиеся в каждой книги.))) Чтобы интересней было за ними охотиться. :)

0

8

Да...буду рада помочь в случае чего.

0

9

Классный сценарий... Эм, только один маленький вопросик - роль всем найдется? *состроила кавайные глазки*

0

10

МеланхолияМина ну вообще-то я сценарий делала для всех.) К кому присоединяься и сколько группок делать,вам самим решать.) Ведь я отписала,что у каждого свои желанияи свои задачи. Так что тут для всех полёт фантазий.) И не обязательно всем отправлятьсяза одной книгой, могут несколько за разными. Пока известно только всего две.))))
Так,что дерзайте.)

Aria, ну если хочешь... так вот тебе все книги: Огня, земли, воды, воздуха, света и тьмы.)

Сейчас известны нахождения только огня и книги света. К ним нужно по два интересных, хороших заклинания дать.) Далее там же будет текст с загадкой,которая может дать ключ какую книгу можно найти дальше.)

Отредактировано Луна Инверс (2007-11-01 17:32:59)

0

11

*задумалась*Ничего не обещаю,но подумаю.

0

12

Aria ;)
А я и не требую.)

0

13

Да мысли кой-какие есть...я придумываю что--нибёдь редкое и необычное.

0

14

Так а мне заданьице найдется?

0

15

Глубоко уважаемый Резо
Подумаем-с...а у вас-то есть какие-нить пожелания?

0

16

Ну как для кающегося грешника, может артефакт создать или найти и отдать кому-то за просто так? Или внучка найти и вылечить?

0

17

Глубоко уважаемый Резо
Не нравится мне эта идея... )))

0

18

Глубоко уважаемый Резо
Он во первых не хочет прнимать вашу помощь,во вторых,кажется не верит

0

19

Ладно, а создание артов или скажем раз все охотятся за книгой...скажем мне будет известно, где находится свиток, в котором описано, где находится карта  энного храма, а в  энном храме находится другая карта к хранилищу другого свитка, в котором описана одна из книг или что-то вроде этого...

0

20

Слушайте... еще до того, как появился сюжет, я нашла книженцию... может быть, в ней могут содержаться какие-нибудь подсказки?

0

21

МеланхолияМина, может.))) Вот только расшифровивать будете долго.))) Вообе в каждой книге магии храниться секрет, но он настолько сильно зашифрован,что его просто напросто невидно.)

0

22

Так а мне свиток с указанием на указание, где находится еще одно указание на одну из книг (их всего 6, как я понял). Можно или нельзя?

0

23

:) Резо, вы правы, их шесть... Одну книгу знает где искать Луна, вторую знает где искать Лина. Свитков много, решать вам найдёте вы нужный, но пока могут указывать эти свитки всего лишь на расположение двух книг. Я скоро в ролевой начну отписываться,если хотите, можем вместе пойти за книгой.) Луна всё равно не знает,что вы были злом.) ( указание самих свитков дам только после ого,как решим какая из компаний за какой книгой идёт.)
Да кстати... Компания с сестрицей, вы куда за какой книгой направились?) Давайте соорганизуем,как говориьтся две команды, чтобы проще было отписываться.)
Резо, вам,как я думаю лучше в моей компании,чтобы не цапаться с Линой. :rolleyes:
И ещё, давайте определимся какую книгу ищете вы, а какую комнаия с Луной.

Отредактировано Луна Инверс (2007-12-14 14:38:22)

0

24

А меня кто-нибудь в команду возьмет?
*Хлопаю глазками*
Никогда раньше не играла по определенному сюжету...

0

25

МеланхолияМина, А почему и нет, будешь со мной,если хочешь путешествовать.)

0

26

МеланхоляиМина
Я тя прибью.А ну топай к нам с Инри.
Луна Инверс
Нам тоже к вам надо?

Отредактировано Aria (2007-12-15 08:47:15)

0

27

Aria. я просто сказала,что желательно разбиться на две компании.. одна идёт за книгой огня.. другай за книгой светой.)И уж надо решить кто за чем идёт?!
Мне кажется Лина вначале за книгой огня потопать должна.) Так как это её самая главная сила.(ну не считая тёмной магии)

0

28

Хмм.. путешествовать с вами, конечно, только скорее как кающийся грешник я сам все сразу разболтаю...

0

29

Мда... Глубоко уважаемый Резо вам точно в команду с Линой и Зелом.

0

30

Луна Инверс
Буду очень признательна возможности попутешествовать с вами...
Aria
Боюсь, что я вам помешаю...

0


Вы здесь » Рубаки » Архив » Сценарий